Коронавирус, аутоимунный териоидит, спутник лайт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аутоимунный териоидит
Здравствуйте, около 7 месяцев назад переболела коронавирусом. Сдала тест на антитела, их практически нет. Можно ли привить я спутником лайт при аутоимунномм териоидите и бронхиальной астме. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов

Лучше делать полную вакцину, спутник Ви, это надёжней. Какое лечение получаете по астме?
Оксана 2021-08-12 18:14
Добрый вечер, спасибо за ответ. По астме получаю салтиказон, по необходимости беротек.
Как часто бывает беротек?
Оксана 2021-08-13 18:12
Здравствуйте. Когда стала пользоваться салтиказоном, беротеком пользуюсь редко. Раз, или два в день. Иногда не пользуюсь. Во время коронавируса не задыхалась и пневмонии тоже не было. Спасибо.
Салтиказон базисная терапия. Он неплохо работает, не забываем полоскать рот и выбираем достаточные дозы