Вакцинация спутник-лайт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Хотелось бы узнать по поводу вакцинации от ковида. Ранее я еще не прививалась от него. Официально им не болела. Хотя были похожие симптомы, но тест был отрицательным. На антитела не сдавала - затратно. А теперь образовалась срочная поездка в тот регион, где нужны QR-коды. Так вот вопрос.
1. Я ведь имею право привиться спутником лайт при таких условиях? В минздраве мне объясняли что я имею право выбрать любую доступную вакцину.
2. Спутник-лайт делается один раз? Не требует ревакцинации?
3. Сразу после одной прививки мне будет доступен QR-код?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! .
Можно сделать лайт.
Один раз
Может быть не в тот же день, но будет