Вакцина спутник лайт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Хотела бы узнать о вакцинации от ковида. Ранее я не прививалась от ковида. Официально им не болела. Но были похожие симптомы, а тест был отрицательным. На антитела я не сдавала - затратно на самом деле. А теперь нарисовалась срочная поездка в тот регион, где нужны QR-коды.
1. Я ведь имею право привиться спутником лайт при таких условиях? В минздраве мне объясняли что я имею право выбрать любую доступную вакцину.
2. Спутник-лайт делается один раз? Не требует ревакцинации?
3. Сразу после одной прививки мне будет доступен QR-код?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Спутник лайт предназначен для ревакцинации или после перенесенного подтвержденного ковида. В Вашем случае нужен спутник Ви. Понимаю Ваши контекстные условия, возможно в поликлинике пойдут Вам на встречу. QR будет