Защита от ковид

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скадите пожалуйста я получила вакцину спутник в,2 компонента это было 14 мая и 2 июня, потом я 3 ноября и 24 ноября получила ещё два компонента синофарм, я думала что так я ревокцинировалась бустерная это когда получаешь только одну после полноценной вакцинации но сейчас мне говорят что 4 ю ненадо было получать, Скадите пожалуйста а почему нельзя получать два компонента спустя 6 месяцев? А ещё вопрос сестра вакцинирована как я спутником сейчас хочет ревокцинироватся можно ли спутник в получить обе дозы? Или надо одну только выбрав первый или второй? И можно ли спутся 6 месяцев получить так же два компонента/?
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Ваш вариант ревакцинации возможен и хорошо работает. Ревакцинации двойной вакциной работает лучше, чем одинарной
Анна 2022-01-18 18:55
Спасибо большое