Вакцина ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мигрень, ДЖВП
Здравствуйте, в мае этого года переболела ковидом в легкой форме, хочу сделать прививку, что лучше поставить Спутник V или Спутник Лайт для 1го раза? Т. к Министр здравоохранения сказал, что спутник лайт подходит только для ревакцинации. Так ли это?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Юлия! Переболевших короной, для ревакцинации действительно подходит С. Лайт. Т. к имеет всего 1 дозу. Ревакцинация требует введение только 1 дозы.
Платная консультация
Юлия 2021-11-01 10:23
Так мне какую вакцину ставить?