Вакцина от ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи подскажите пожалуйста про прививки от ковид, есть ли вакцина которую ставят единожды (Без повторной вакцины через 14-21 день)? Если есть как она называется? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, например спутник лайт
Платная консультация
Наталья 2021-10-14 16:24
Спасибо, можно ещё вопрос подойдёт ли она в качестве первой вакцинации. Я болела ковидом более 2 лет назад в первую волну, болела в деревне мазок не брали, делали только кт, на основании поражения лёгких 15 процентов врач поставил ковид. Так же имеется аллергия как в виде лёгких проявлений (чихание, зуд) и последнее время после посещения парикмахерской (покраска волос) опухает, лоб, переносица, уши - лицо, сильно чешутся и краснеют кисти рук. Я ранее не прививалась от ковид. Могу ли в качестве первой вакцинации выбрать лайт? Спасибо