Спутник лайт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я еше не делала прививку от ковид, болела ковид более года назад. У меня бывает аллергия на запахи на химию, последнее время после покраски волос толи запах краски то ли состав. Опухает лицо уши, чешутся и краснеют кисти рук. Если честно боюсь прививки, но собираюсь сделать. Слышала про прививку спутник лайт, знакомые говорили что делали ее первый раз однократно, вроде бы так можно и она переносится легче меньше побочек. Но в интерне информация разная. Где говорится что можно делать ее в качестве первой прививки, где говорится что лайт для повторной вакцинации. Могу ли я сделать лайт в качестве основной первой прививки? И получу ли сертификат с куар кодом? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Дикие антитела живут около 3 месяцев. Можно и лайт. Код будет.