Спутник-лайт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я еще никогда не прививалась от ковида. Официально им не болела, но все же были похожие симптомы, потеря обоняния, а тест был отрицательным. На антитела я не сдавала - для меня затратно. А теперь появилась срочная поездка в тот регион, где нужны QR-коды.
1. Я ведь имею право привиться спутником лайт при таких условиях? В минздраве мне сказали что я имею право выбрать любую доступную вакцину какую хочу.
2. Спутник-лайт делается один раз? Не требует ревакцинации?
3. Сразу после одной прививки мне будет доступен QR-код?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте,
имеете право
один раз, ревакцинация не ранее чем через 6 мес
через несколько дней выдается код, это зависит от того как быстро вас внесут в базу