Вакцинация и антитела

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, переболела COVID-19 будучи в положении в октябре-ноябре 20г. Из симптомов -потеря вкусов и обоняния. Сдавала тест пцр-был отрицательный. Сдала кровь- в крови были обнаружены антитела igm(положительный) и igg (положительный). Сейчас хотела провакцинироваться и перед этим сдала тест на антитела igg (фото прилагаю). Подскажите, с таким анализом нужно делать прививку или пока отложить? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

По одному анализу определить прирост антител не получится. Времени прошло много, белки организм расходует быстро. Есть месяц в запасе