Расшифровка анализов крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов-антитела к цитомегаловирусу IgG-1.77(положительный), Антитела к ВПН 1 и 2 типа IgG-48,60 (положительный), Антитела к цитомегаловирусу IgM 0,49 (отрицательный)
И анализы гемостаз- протромбированное время 12,5 сек, протромбированный индекс- 106 %, МНО- 0,96, Фибриноген - 4,38 г/л, АЧТВ- 31,8 сек, D-димер 0,05 мг/л
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-26 16:13
Здравствуйте.
По коагулограмме ничего плохого не скажу. А с цитомегаловирусом- к инфекционистам, пожалуйста.