Антитела на коронавирус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала тест на антитела G на коронавирус 65,83 результат. Болела в августе. Это норма? Прививки прошу не рекомендовать, так как у меня внутрипротоковая папиллома молочной железы.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 ноября 2021 года

32 ответа

Менее 300 Мед/мл это слабая защита.
-1
Ирина 2021-11-15 14:54
Но тем не менее она есть. И могу ли я просить мед отвод от прививки при своём заболевании?
Антитела ни в одной стране не являются основанием для отказа от вакцинации. Метод ненадежный и не стандартизированный.
-1
Ирина 2021-11-15 23:43
Ну хорошо, что тогда делать, если прививка эксперементальная и не изучена до конца ещё, почему я должна стать подопытной?
То есть Вас не устраивает проверка на всех вооруженных силах страны, на всех медработникам и ещё 30 миллионах человек? Начали вакцинировать беременных, детей. Все проверено, все работает. Спутник работает лучше ковивака и эпивак. Сам Вакцинирован дважды в декабре-январе и августе-сентябре.
-2
Онкологи всем дают медотвод. Точно также они борются с курением. Папиллома не является противопоказанием
-2
Пример Израиля подтверждает ясное общее правило: прививки « Пфайзером», « Спутником» или « Модерной» не приносят вреда, но дают громадную защиту. Кампания по отказу от вакцинации в двадцать первом веке представляется особенно странной в свете того, что в двадцатом веке крупные и не очень эпидемии были остановлены именно прививками.
-2
Ирина 2021-11-16 05:48
Почему тогда люди умирают после прививок (доказано уже) ? Поставил 2 прививки, потом ревакцинация и далее необратимые последствия в организме. Если же этого не случилось- настойчиво сами врачи говорят ставьте ещё прививки, пока не откажут почки, сердце итд. Есть в организме антитела, значит он их вырабатывает сам! Зачем мне нагружать его больше? Сплошное противоречие! Спасибо за ответ, не убедили!
Люди умирают не от прививок. Доказано. Однозначно. 1 случай на миллион это естественная смертность, но у Вас свои данные. Не входит мою боевую задачу Вас убедить. Время покажет. Антитела мизерные, защитить не могут. Из уверенных антиваксеров получаются отличные кадаврики.
-5
Ирина 2021-11-16 07:04
Понятно теперь какой вы доктор! Очередной засланец! Настоящий врач так не выражается! Но слава богу больше половины людей понимают и не ведутся на призыв "врачей-шарлатанов"! Всего ХОРОШЕГО!
Cпасибо за добрые слова!
Знаете насколько Китай вакцинирован?
-1
Ирина 2021-11-16 08:00
Вы тоже знать не можете, потому что вокруг сплошной обман. Людей за людей не считают!
Я спросил Вас про Китай. Вы же ближе, Вы все видите. Почему они вакцинировали свой миллиард, а мы свои 130 миллионов нет? Пора включать голову.
-1
Ирина 2021-11-16 10:55
Китай хотя бы закрыт для всех в плане въезда! А у нас в России всем все равно, как сказал Путин- мы же бизнес! Уж Китайцы точно вам не скажут чем они прививались!
Не куар 2021-11-16 14:18
Евгений Фёдорович, а Вы можете в подкрепление ваших слов, что " вакцина проверена на медиках", выложить здесь ваш сертификат о вакцинации? Раз уж вы так горячо агитируете "за", то чего вам стоит?
Заодно и унас, сомневающихся, не останется сомнений!
Не куар 2021-11-16 14:20
Простите, ваш жаргон не понятен, антиваксеры, кадаврики, извольте пояснить сие медицинские термины
Не курю куар 2021-11-16 14:58
Вот точно уж, они прививались не "нашим")
Ни европа, ни китай, ни израель не считают свой народ за скотов.
Мое новое видео https://youtu.be/UDM5pOaQuTE
-1
Имя 2021-11-22 12:47
От вас Евгений Федорович, здесь ждали конкретного ответа, а не ссылки на левый ресурс.

А вакцинированы вы лично, и где Ваш сертификат?

Скажете "не имеем право, просить выложить, и это личная информация.? "

А имеют право те кто творят беспредел, никуда не пускать людей без этого кода?
Делить на 1 cорта (привитых) и 2 сорта (непривитых) по сути, дискриминировать.
Гнать с работы за отсутствием прививки?

На каждом шагу допытываться от нас раскрытия медицинской тайны пациета.

А вам что стоит. Это же просто. Вы же хотите доверия пациента как доктор или не хотите
Ирина 2021-11-23 00:32
Спасибо
Это не липовый, есть ещё август.
Ирина 2021-11-23 08:20
уважение к врачам должно быть , извините.
Ирина29 2021-11-23 14:42
 уважение как раз таки к ВРАЧАМ! К вам простите это  тоже относится
-1
Ирина 2021-11-23 23:29
Смешной и жалкий
 и дважды вакцинированный. Спасибо
Не вакцинировались еще?
-1
Ирина 2021-12-02 23:34
Нет и не собираюсь!