Значит не было ковида?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Если не делался мазок и КТ, но есть антитела к N белку и были характерные симптомы: отсутствие обоняния, кашель, субфебрилитет, слабость, головная и суставная боль, а потом на год искажения запахов-значит не болела ковидом?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 апреля 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

25 ответов

А какое количество антител и по какой системе? Лучше увидеть протокол. Почему не вакцинированы?
Наталья 2022-04-29 12:51
Вот тест антител описанный ранее. Вакцинирована 24.11.21 и 15.12.21
Достаточный уровень антител 300 Бау, идеальный 500. У Вас 4, ковид был очень давно и защиты практически нет.
Наталья 2022-04-29 18:09
Я все же переболела ковидом(имелся в анамнезе)? Отлично. Кстати вот антитела поствакцинные. Как защита?
Антител после болезни хватает обычно на 3-4 месяца, ввакцинарных на 6 месяцев. 500 отлично!
Наталья 2022-04-29 18:15
Спасибо. У меня еще есть дневник симптомов на период заболевания. Правда там был еще скриннинг igm igg
Вариабельность симптомов при ковиде и после вакцинации велика
Наталья 2022-04-29 19:33
Эти симпты перед тестом N белка, где 4 написано
Наталья 2022-04-29 21:48
А после теста с КП 4.02, на год искажения в виде: духи-машинное масло, мясо-гниль или химия, а в помещениях иногда пахнет залежалым луком.
Таких вирусов штук 20.
Наталья 2022-04-29 23:16
А у меня какой был(вирус/штамм)?
Сейчас уже не определить.
Наталья 2022-04-30 07:29
Это понятно, новсе же ковид. SARS COV 2.
Потеря нюха не главный признак ковида.
Наталья 2022-04-30 19:56
Я про симпты+ антитела к N
4 Вау не антитела, а риск ошибки метода, Фактически их не было.
Наталья 2022-04-30 20:08
Вы не поняли
Это не количественный. Это качественный. КП-коэффициент позитивности.
Кол-венный прикрепляю. В переводе в бау 106.34
Отнюдь. Антител мало, инфекционный процесс был либо давно, либо не привел к формированию достаточного иммунитета.
Наталья 2022-05-01 06:04
Тест с кп 4.02 сдавала через неделю после выздоровления(судя по дневнику симпт.), а количественный позднее
Антитела образуются в течении месяца, держаться от 3 до 4 месяцев при отсутствии хронических форм.
Наталья 2022-05-01 10:08
После количественного не измеряла вплоть до вакцинации. Но я все же очень рада, что переболела коронавирусом ковидом)
В чем радость, если все может повториться через 3 месяца?
Наталья 2022-05-03 14:53
Не повторилось, а позднее привилась