Экспресс тест

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали мужу экспресс тест на Ковид
Результат C полоска и igG полоска (фото приложу, только это не мое, взяла с интернета)
Подскажите, это результат подтверждает наличие короновируса? Или все же значит что это антитела, спустя месяц и больше заражения?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Екатерина! Этот тест подтверждает наличие иммунитета от короны. G это антитела защиты от короны. М это антител аострого периода колоны. Они не выявлены. Значит болезни сейчас нет. Сдавайте кровь на выявление антител G к спайковому белку ковид19, чтобы узнать количество антител защиты. Что будет влиять на необходимость или нет, вакцинации.