Тест на ковид

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделал тест на антитела к covid 19, пришел результат : антитела класса lg M 1,1; антитела класса lg G 7,7. Означает ли это что у меня есть иммунитет к вирусу? Как понять достаточное ли количество антител?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Дмитрий! Пришлите фото этого анализа. И сообщите вы болели короной или ставили вакцину.
Платная консультация
Дмитрий 2021-11-15 18:12
Не болел и не вакцинировался
Дмитрий! Анализ имеет антитела защиты G к спайковому белку ковид19. Это значит есть иммунитет. Но, есть и Антитела М в серой зоне. Результат можно оценить, если вы повторно сдадите кровь на выявление антител М через 5 дней, как и советует лаборатория. Можно предположить, что вы перенесли корону в бессимптомной форме.