Количественный анализ на ковид

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор сдал анализ на антитела G, количественный 191 не понятно и прокомментировать некому. Выдававшаятанализ удивилась. Цыфре, это очень много или мало или. Ваши комментарии заранее спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Саша! Анализ выявил высокий показатель Антител защиты G. Он выше нормы тест системы в 19 раз. Иммунитет защищает при защите в 4 раза от нормы тест системы. А у вас выше в разы больше.
Платная консультация
Саша 2021-11-08 12:49
Елена Владимировна, так это хорошо или плохо? О чем это говорит?
Саша! Это указывает на высокую защиту от ковид19.