Прививка от ковида при наличии антител лджи 13,6

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, пять месяцев назад переболела ковид в легкой форме, вчера перед вакцинацией сдала анализ крови на антитела, результат по методу ифа лджи 13,6, нужно ли мне сейчас сделать прививку от ковида или дождаться чтоб лджи стал 0, спасибо, с уважением ольга
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-16 09:28
Ольга! Антитела G должны быть ближе к показателю тест системы, от которого начинается положительное значение. Не требуется 0 значение этих антител. Мы не видим фото вашего анализа, поэтому не можем знать это значение тест системы. Всего доброго.