Как мне себя убедить что не болела ковидом?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моих родителей есть мед. Образование. Они хотят убедить меня, что я не болела коронавирусом Sars cov 2. Но симпт. И тесты утверждают другое. (Это 2021г) Они уверены, что на счет меня всегда правы и никто не скажет более достоверного чем они. Я уже начинаю считать, что у меня бредовые мысли, если с ними не совпадают. Дневник симптомов и тесты прилагаю. И убедительная просьба, понять смысл вопроса.
9 ответов
Антител в этих анализах очень мало. Если их мало, значит Вы перенесли ковид более 3 месяцев назад или просто столкнулись с вирусом без болезни и большого воспаления. И иммунитета на тот момент не было. Но затем Вы сделали вакцинацию и антитела появились, но только к белкам вакцины.
Наталья 2022-06-03 09:58
Симптоматика была январь 2021, на антитела сдавала с конца 2 недели. Привилась с введением qr пропусков.
Простите меня, я так и не понял зачем Вам это надо сейчас. Тесты на антитела не показывают наличие болезни, а только могут быть последствием мимолетного контакта.
Наталья Спасибо. Короче, антитела-свид. Контакта с коррнавирусом. Спасибо.
Контакта, но не обязательно болезни. Вам спасибо за вопрос. Разобрались)
Наталья Ну. были некие вир. Симпт в легкой форме(особенно отсутствие обоняния без насморкс и заложенности). Ладно. Спасибо)
Ваша страсть к сокращениям меня беспокоит, могу что-то пропустить
Наталья Были некие вирусные симптомы в легкой форме(особенно отсутствие обоняния без насморка и заложенности). Ладно. Спасибо)
Риновирус и ещё 2 десятка вирусов и их сочетания. В разных дозах дают разные симптомы. По клинике не стоит ориентироваться.