Тест на антитела после болезни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, описание проблемы прикрепляю в скриншоте, чтобы не переписывать. Дайте свой ответ, может ли тест на антитела показать не правду или вообще не показать и Ваш взгляд на описание болезни семьи, ковид это или нет все таки был? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов

Добрый день.

Сложно сказать.

Но в данных случаях лучше сдавать ПЦР на ковид.

Антитела могут и не быть повышены, если у супруга слабый иммунитет

Иногда лаборатории тоже ошибаются.

Лучше пересдать анализ в другой лаборатории.
Платная консультация
Анна 2021-08-20 11:58
Спасибо, тоже думаем пересдать.
А на Ваш взгляд, описанные симптомы, особенно мои, и есть ковид?
Такого просто ранее не бывало.)
Анна 2021-08-20 13:41
Спасибо Вам Максим Леонидович, я даже не сомневалась. Всего хорошего)
Вам тоже всего хорошего!

До свидания.