Результат теста на антитела к ковид

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил результат теста на наличие антител к ковид, помогите расшифровать результат.
Потенциально подозреваю что ранее переболел. Хотелось бы понимать текущий статус антител, прививку пока не делал, тк хочу понять про уже имеющиеся антитела
Может есть информация о том какие параметры количества антител являются действенными а какие нет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Судя по анализу это вообще отрицательный результат, нет иммунитета