Результат теста на антитела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала кровь из вены на антитела. Результат 6,8 процентов. Подскажите, пожалуйста, что означает результат? Переболела я ранее или у меня есть защита? И какие необходимо принимать витамины для укрепления иммунитета? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-14 09:07
Здравствуйте. Витамины бион 3.
У Вас имеется титр антител к вирусу, это значит, что Ваш организм встречался с вирусом и выработал защитный титр антител в количестве 6.8%.
Всего доброго.