Тест на антитела
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. На работе сдавали тест на антитела к ковид у. Сегодня отдали ответы, а не сказали что к чему. Помогите разобраться)
Категория: Инфекционист
2 ответа
Петр! Метод ИФА выявил у вас низкий титр антител к ковид19 класса G. Такие антитела появляются в крови, когда был контакт иммунной системы с коронавирусом. Итог этого обследования будет уже оценивать ваш врач и делать выводы после осмотра вас, ознакомления с вашим эпид. Анамнезом. На данный момент, однозначного ответа по вашему диагнозу это обследование не дает. Всего доброго.