Тест на антитела к ковид

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор! Интерпритируйте пожалуйста анализ на антитела. Ранее болел, но в лёгкой форме, достаточно ли антител к ковид ? Заранее благодарна за ответ)
Категория: Инфекционист

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-30 22:03
Здравствуйте!
Пока антитела есть, нужно уточнить как давно болели, какой результат был ранее.
Платная консультация
Марина 2021-10-01 23:06
Добрый вечер! Болел предположительно месяц назад. А это большое количество антител?