Ковид, антитела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,15.12 на работе сдала тест на ковид, пришел положительный, 22.12 пришли с поликлиники и взяли еще один тест, он уже был отрицательный, симптомов никаких не было. Сдала на lGm результат 0,05 т. е антител нет, переболела ли я или все таки первый тест был ложноположительный?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-03 12:22
Здравствуйте. Возможно переболели, но антитела ещё не успели появиться, можно их пересдать через 3 недели.