Тест на антитела IgG к covid 19
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вопрос. На работе требуют делать прививки от коронавируса. Я аллергик. Два раза имела отек квинке, поэтому боюсь делать ее. Поэтому я сделала тест на антитела IgG. Результат прикрепляю. Объясните, что это значит, переболела я уже ковидом и есть ли необходимость в прививке?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Вы с учетом данного анализа, перенесли ковид19 бессимптомное течение. У вас выявлены защитные антитела класса G от ковид19. Вакцинация вам на данный момент не нужна. Напомните своему руководству, что вакцинация добровольная. Всего доброго.