Ковид антитела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли антитела ковида Igm быть обнаружены из-за менструального цыкла? Так как они были обнаружены в апреле 1.26 а сейчас 1.2, симптомов никаких нету и не было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-12 21:09
Виктория! Менструация не имеет отношения к антителам к ковид19.
Платная консультация
Виктория 2021-06-12 21:17
Спасибо за ответ! Скажите получается 17 апреля сдавала анализ на антитела jgm было 1.26 потом сделала быстрый тест отрицательный, а вот сегодня сдала на jgm 1.2, как я уже писала симптомов небыло и нет просто сдавала тест для госпитализации с ребёнком. Могут ли держатся так долго антитела? Может сдать ПЦР? Или не и имеет смысла? И вообще подходит ли ПЦР для госпитализации?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-13 08:16
Виктория! ПЦР подходит, сдавайте его. Если будет отрицательным, то вы не опасны для окружающих. Для снижения антител М, следует получить лечение у терапевта.