Результаты на антитела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат на антитела ковид. 0.4 что это значит? Переболела ли я в лёгкой форме или не касалось меня данное заболевание? Заранее, огромное спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Наталья! Обследование не выявило у вас защитных антител от ковид19. Показатель ниже данных тест системы. Вам следует поставить вакцину.