Антитела на ковид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вступаю в протокол ЭКО мне сказали сдать антитела и мазок на ковид, сейчас говорят всем надо делать. Я сдала и пока пришёл результат только на антитела а на мазок пока нет. И я переживаю за результат. У меня написано что обнаружины антитела в заключение. Антитела lgM-1.10 lgG-6.31 что это означает. Допустят меня в протокол или нет. Очень переживаю
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-10 04:15
Добрый день, да, у Вас есть антитела на COVID, не допустят пока в протокол.