Вопрос про антитела на ковид

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 3-х недель назад переболели болело ужасно горло, температура было до 38. Решили сейчас сдать на антитела, чтобы понять был ли жтотковид или нет, пришел вот такой ответ:
Результат
Anti-Коронавирус (антитела IgG к RBD
S-белка SARS-CoV-2)
0.06

Подскажите пожалуйста, результат 0.06 о чем говорит? Я читала, что если до 0.8 то получается нереактивные антитела, может нам ещё повторно через пару недель сдать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!
Иммунитета нет.
Смысла повторять нет.