Антитела ковид
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Постоянно пользуюсь сосудосуживающими каплями
Здравствуйте, 10 дней назад у меня была температура 37,5 (1день). Думал продуло кондиционером. 5 дней чутка охрип. 3 дня назад пропало обоняние. Вчера сдал на антитела. Подскажите по результатам? Что значит. Потому что врач сказала переболел, другая которая приходила на вызов вообще ничего не сказала.
1 ответ
Иван! Так как выявлены одни антитела М к ковид19, то это подтверждает наличие острой стадии коронавируса. Иммунный ответ уже появился. Но антител защиты G ещё нет. Вам следует проходить курс лечения от ковид19.