Антитела при ковид

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, заболела 13 ноября. Высокая температура. 21 госпитализировали. Пневмония двухсторонняя 30%. Выписали 7 декабря пневмония 15%. За это время взяли 3 мазка все 3 отрицательные. 1 декабря взяли кровь на антитела. М-нет А-6.1 G-8.1
Мазок 15 декабря отрицательный.
22 декабря по КТ пневмония до 15%. Кроме витаминов ничего не назначили. Прошла 5 курсов антибиотика. Поясните пожалуйста что значат цифры антител то что М-нет А-6.1 G-8.1?
И почему не назначили антибиотик дальше если лейкоциты 19 тыс? СОЭ-14
У меня что до сих пор КОВИД? (
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-05 22:44
Добрый день.
Такие анализы говорят о ранее перенесенном ковиде. А высокие лейкоциты могут сохраняться и после инфекции, как признак осложнения.