Антитела ковид g

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы на антитела. Болела в декабре месяце ковидом. Скажите я могу заразиться с таким количество?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Показатели ИГG ниже 6 повод для вакцинации, защиты практически нет.
Кристина 2021-07-20 16:22
Скажите а это может развиваться новый ковид потому что через неделю у меня поднялась температура 37.1 держится три дня голова побаливает и горло немного першит не сильно. Но сдавала пцр до сдачи крови он был отрицательный но взяли плохо мазок по крови, можно сказать что идёт развитие ковид?
Клиника не характерна для ковида.