Результат теста на антитела

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Скорее нет, чем да
Здравствуйте, Сдал кровь на антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2 IgG (колич), результат 1075,8 (BAU/мл), какие выводы можно сделать по результатам тестирования, требуется ли очередная прививка или когда прививка потребуется?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Уровень антител достаточный. Если результат внесен в госуслуги, то 3-4 месяца этих антител хватит.