Посоветуйте как поступить!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор! В апреле этого года я переболела в неощутимой, лёгкой форме Ковида. И недавно сдала тест на антитела. Сегодня забрала результат и он показал-0,03 IndexS/CO отрицательный. У меня возникает вопрос: почему нет антител, если я переболела и нужно ли делать прививку, если кругом говорят, что если переболел, то прививку только через полгода можно делать. И можно ли этот документ предъявлять по месту работы, как подтверждение, что у меня отрицательный результат?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Тест систем много, многие не сертифицированы. Стоит сделать вакцинацию