Переболел ли я ковид?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1.5 месяца назад были симптомы схожие с коронавирусом, тест был отрицательный, тогда на 10 день сдал тест на антитела и получил igm 6.2 igg 12.7 при меньше 0.8 отрицательный, вчера сдал на антитела в гемотесте и получил igg 20,84 bau/ml при меньше 7.5 отрицательно, подскажите, так это был ковид?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

С ковидом вы сталкивались, когда непонятно, но иммунитет нестойкий, антител мало. Вакцинация нужна