Антитела к COVID 19

Спрашивает: Елена Мякотникова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, две недели назад сделала тест а антитела к COVID 19 количественный, 141 в результате. Болела ОРВИ в декабре и марте, в декабре пропало обоняние и вернулось в июне. По результату теста можно предположить когда переболела? Уж очень большое значение в результате если предположить что переболела в декабре. В марте отряд ПЦР был.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Антитела не повод для отказа от вакцинации. Любой уровень. Они не стандартизированы и не являются основанием для медотвода. Лучше делать Спутник. Самый лучший день - пятница.
Елена Мякотникова 2021-08-15 17:00
Я не про вакцину, тем более что у меня онкология в активном процессе. Почему такой высокий показатель, можно ли по нему примерное время узнать, как давно я переболела
Это невысокий показатель. Время узнать не получится, разные сроки утилизации белков.