Антитела Covid 19

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдал анализы на антитела после полной вакцинации от Covid 19 - Anti-SARS-CoV-2 IgG Spike. Результат 205.63 U/mL.
Подскажите это мало или много? Какой средний показатель? Насколько я защищён? Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Антитела защиту не определяют. Вариантов тестов много, не определяют одинаковые параметры.
Юрий 2021-10-08 22:09
Я назвал полное название теста.
Нет эталонного теста для определения Вашей защиты. Это ненужный анализ, он ничего не обозначает.