Covid-19, антитела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж сдал на антитела к COVID-19 IgG, показалл 9,7 Но вот разобраться не можем сколько это выходит и что означает, что переболел и выработался иммунитет? И сколько это получается антител у него? Прикрепляю фото результата анализа
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Анастасия! Если не было клиники заболевания, а есть антителаG, то это указывает, что пациент перенес бессимптомно ковид19. На данный момент есть защитные антитела. При снижении их до показателя 4, можете проходить ревакцинации Спутник V 1 доза. Кровь повторите через 2 месяца в этой лаборатории.