Можно ли делать прививку, если мой муж только переболел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я переболела коронавирусом полгода назад. 2 недели назад заболел мой муж, тест подтвердил у него. У меня симптомов не было и тест я не делала. Можно ли мне делать прививку в ближайшее время?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Анна! Сдайте кровь из вены на выявление антител G к спайковому белку ковид19. Зная показатель этих антител можно будет дать рекомендацию по вакцинации.