Требуется ли мне вакцинация

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.
Записался на прививку от короновируса, но вначале прошёл тест на антитела. Результаты теста прилагаются (вырезки из 2 документов в от лаборатории Гемотест).
Какой сделать вывод?
Я успел бессимптомно переболеть, и прививка мне не нужна?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Леонид! При наличии антител к ковид19, вакцинация не проводится. Это является противопоказанием. По данным этого анализа у вас выраженный иммунный ответ, поздня стадия заболевания. Выздоровление, будет когда из крови уйдут антитела М. Обратитесь к своему терапевту и получите рекомендации по лечению. Всего доброго.
Платная консультация
Попов Леонид Александрович 2021-05-21 12:16
Так и сделал.
Простите, что сразу не сообщил.
Леонид! Это правильное решение. Всего хорошего.