Есть антитела, можно ли отсрочить прививку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я неделю назад сдал тест на наличие антител к короновирусу и мне пришел положительный результат. На работе (музей) требуют либо предоставить справку о вакцинации, либо медотвод, но в поликлинике не дают медотвод говорят что антител мало (2.89 - русский тест), а на сайте стопкоронавирус. Рф говорят "В случае если у человека имеются антитела любого класса и в любом титре, вакцинацию проводить не рекомендуется". Я вот хочу узнать можно ли получить какую-нибудь справку чтобы я на работе показал и мне отсрочили хотябы на пару месяцев вакцинацию
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Александр! Вам могут дать справку, как переболевшему ковид19 и имеющего защитные антитела. Но, вам ревакцинация будет показана все равно. Т. к. действительно показатель низкий.
Платная консультация
Александр 2021-11-01 13:19
Спасибо за ваши ответы! Скинул небольшую благодарность
Александр! Всего хорошего. Не болейте. Спасибо.