Медотвод и как быть
Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Экстрасистолия, низкий пульс при сидячем и лежачем положении.
Здравствуйте, С 18 октября начало болеть дико горло, насморк. С 25 октября дико болит голова С одной стороны. Теперь уже шея. Сдала ОАК анализы прилагаю. Также сдала на lg M отриц lg G 88. Ходила к лору, по его части голова болеть не может. Сделала узи, фото прилагаю. Пойду к неврологу, также сдала на lgм вчера и он показал положительный результат. Могут мне дать медотвод и какой врач? И что вообще делать с такими анализами.
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа
Chavella! По данным ваших анализов у вас поздняя стадия ковид19. Вы с первых дней появления жалоб заболели короной. Лечение получать нужно. Вакцинация не показана.