Антитела и прививка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, официально за последний год ковидом не болела, только сопли иногда и горло и чихание, ровно год назад болела пневмонией тест потерялся и не дошёл. я сдала тест на антитела показало сколько на картинке, я пошла делать прививку показала тест врач сказала у вас много на вопрос может не делать ничего не сказала, сделали спутник лайт. Я очень переживаю ответьте пожалуйста не могла я себе навредить прививкой при таких антитела может я бессимптомно болела
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Нормально и безопасно это 500 бау, у Вас мало. И даже высокие антитела не повод отказываться от вакцинации или ревакцинации
Екатерина 2021-11-04 22:03
Я сделала прививку и не переживаю теперь, спасибо за ответ
Отлично. Будьте здоровы!