Антитела после прививки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдавала кровь на антитела после прививки от ковид. Прививалась вакциной гам-ковид-вак 15.04.2021 и 06.05.2021. кровь на антитела сдала 05.06.2021. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. Достаточно ли антител? Спасибо!
2 ответа
Основной спайк белок, их у Вас 9, это неплохо. Повторная вакцинация при уровне 6. Времени прошло достаточно, так что на 6 месяцев хватит. Надеюсь, что Вы не вегетарианка и нет дефицита белков