Нужна ли прививка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы на антитела к ковид, нужно ли мне прививаться, или этой защиты пока достаточно? Спасибо заранее!
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Анна! У вас ещё достаточно высокий показатель защитных антител G против ковид19. Он выше нормы в десятки раз. На данный момент вам ревакцинация не требуется.
Платная консультация
Анна 2021-08-15 22:23
Спасибо большое!