Подскажите пожалуйста результат анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала анализ igG на антитела к кори, анализ положительный, вот только я не пойму это достаточное количество антител чтобы не заболеть или нет?
Инфекционист с этого сайта написал, что вопрос с прививкой нужна она мне или нет решал терапевт.
Мой терапевт на больничном, обращаюсь к Вам. Посмотрите пожалуйста результат, нужна ли привывка и достаточное ли количевство антител?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-22 14:48
Марина! Я вам дала уже ответ, что антитела защитные есть. Показатель выше положительного придела тест системы. Т. е. этот класс антител мог появиться 2 способами -болезнь или прививка. Мы оценили результат обследования. Ждите своего врача терапевта. Он официально даст вам ответ по вопросу вакцинации от кори. Удачи вам.
Платная консультация
Марина 2018-02-24 13:32
Спасибо