Результат анализа гиппотит

Спрашивает: Аревик
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдала анализ врач сказал перездать через пол года но я не пойму почему? И медсестра сказала нет у вас геппатита но как тогда понимать то что на анализне написано положительный помогите разобраться анализ я приложилп
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-23 11:55
Аревик! Вы должны сдать кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления ДНК вируса В. Если ПЦР не выявит ДНК, значит вы здоровы и анализы больше повторять не требуется. Всего доброго.
Платная консультация
Аревик 2021-02-23 12:54
А как понять результат анализа почему написано положительный
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-23 16:27
Аревик! Вы прошли метод ИФА, который выявляет антитела к антигенам вируса В. Если антитела выявлены, то ответ положительный. ПЦР выявляет сам вирус. Пройдите ПЦР.
Платная консультация
Аревик 2021-02-23 16:52
Спасибо большое за ответ