Результаты анализов гепатита в

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты анализа: Гепатит В антитела класса G к COR-антигену вируса гепатита В (HbcorAg-lgG) 0.053 положительно КП 28.3. Симптомов никаких нет. Что это означает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-23 16:17
Ирина! Это означает, что метод ИФА выявил антитела к этому антигену вируса В. Следующий шаг, это сдавайте кровь на метод ПЦР качественный анализ на ДНК вируса В. Если ПЦР выявит ДНК, то у вас хронический вирусный гепатит В.
Платная консультация
Ирина 2023-01-04 12:23
Сдала ПЦР качественный анализ на ДНК вируса В - результат не выявлено. Это значит первый анализ был ошибочный?