Результат анализ на гепатит с при язве желудка он
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает core 8.3 ns 7.4 при сдачи анализа за на гепатит? Может ли быть вероятность того что это ошибка? При сдачи анализов у меня была язва желудка.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Михаил! Вы прислали фото экзаменационного листа. Пришлите фото анализа на антитела к гепатиту С.
Платная консультация
Михаил! Метод ИФА выявил у вас антитела к белкам вируса гепатита С. Теперь нужно исключить сам вирус С. Для этого сдайте кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ для выявления РНК вируса С в крови. Если РНК будет выявлена в крови, то вы заражены вирусом. Если ПЦР будет отрицательным по РНК, то вы здоровы от вируса, а в крови есть только антитела. Всего доброго.