Нужна ли прививка от ковид

Спрашивает: Галина Васильевна Голдобина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит ЖКБ артрит плечевого сустава
Здравствуйте, я сдала тест на антитела к ковид 19 результат 214.3 BAU/мл. Нужно ли мне сейчас делать прививку от ковид 19, учитывая, что я переболела в ноябре 2021 г
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 июля 2022 года

2 ответа

Достаточные антитела 300 бау-, оптимальные 500. Делать в августе
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку!