Прививка от ковида при наличии антител
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нало ли сейчас делать прививку от ковила, если результат анализа "антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) " составляет 492.6 Ед/мл?
Просто, как я понимаю, прививка делается для выработки антител, а если они уже есть, какой в настоящее время смысл в прививке?!
Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Менее 500 повод для вакцинации сейчас